Тарногский район

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

E-mail Печать

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ ТАРНОГСКОГО РАЙОННОГО СУДА
НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

ОБЩИЙ СПИСОК

 

1. Акиньева Александра Владимировна 81. Никулин Виталий Евгеньевич
2. Алексеев Анатолий Владиленович 82. Никулина Евгения Валентиновна
3. Антощук Сергей Симонович 83. Оглоблина Ирина Николаевна
4. Архиповская Елена Константиновна 84. Одинцов Иван Иванович
5. Баженов Иван Федорович 85. Одинцова Жанна Петровна
6. Бархатов Михаил Евгеньевич 86. Окатов Сергей Иванович
7. Булатова Нина Вениаминовна 87. Паклин Александр Васильевич
8. Бурцева Валентина Анастасиевна 88. Палысаева Светлана Ивановна
9. Бурцева Екатерина Андреевна 89. Пантюхина Нелли Сергеевна
10. Бусырева Татьяна Дмитриевна 90. Папышева Галина Николаевна
11. Быстряков Владимир Петрович 91. Патракеев Алексей Александрович
12. Быстрякова Марина Васильевна 92. Первушин Василий Васильевич
13. Василенко Ирина Вениаминовна 93. Петров Сергей Игоревич
14. Вахнев Владимир Михайлович 94. Петухов Игорь Михайлович
15. Вахнев Сергей Васильевич 95. Пешков Иван Васильевич
16. Вахнин Виктор Николаевич 96. Пешков Леонид Павлович
17. Ведрова Надежда Борисовна 97. Пешков Сергей Алексанрович
18. Ведрова Надежда Николаевна 98. Пешкова Татьяна Васильевна
19. Вторая София Ивановна 99. Поклонцев Юрий Александрович
20. Вячеславов Иван Александрович 100.Половинкина Елена Александровна
21. Вячеславова Людмила Ивановна 101.Пономаренко Евгений Алексеевич
22. Вячеславова Светлана Ивановна 102.Попов Авксентий Осипович
23. Вячеславова Тамара Геннадьевна 103.Попов Александр Михайлович
24. Галан Андрей Васильевич 104.Попов Алексей Владимирович
25. Гамиловская Людмила Авксентьевна 105.Попов Анатолий Геннадьевич
26. Гамиловский Иван Вениаминович 106.Попов Валентин Авинирович
27. Глушенкова Людмила Михайловна 107.Попов Валерий Иванович
28. Горлищева Надежда Вениаминовна 108.Попов Геннадий Васильеич
29. Гребенщикова Ольга Ивановна 109.Попов Евгений Александрович
30. Грохотов Константин Константинович 110.Попов Николай Алексеевич
31. Гусева Наталья Николаевна 111.Попов Николай Николаевич
32. Двоеглазова Мария Геннадьевна 112.Попов Николай Тимофеевич
33. Диев Николай Петрович 113.Попова Ксения Ивановна
34. Диева Надежда Константиновна 114.Потапов Андрей Александрович
35. Дмитриевский Олег Александрович 115.Парфеньева Надежда Владимировна
36. Дружининский Руслан Анатольевич 116. Поздеева Ольга Алексеевна
37. Евсевьев Николай Модестович 117.Пушникова Галина Павловна
38. Евтушик Татьяна Алексеевна 118.Решетников Игорь Иванович
39. Ермолинская Надежда Александровна 119.Решетникова Марьяна Михайловна
40. Ермолинский Василий Иванович 120.Романов Василий Анатольевич
41. Ефимов Евгений Владимирович 121.Рыбин Александр Евлампиевич
42. Ефремов Иван Витальевич 122.Рыбин Алексей Александрович
43.Зыкова Марина Витальевна 123.Рыжков Александр Павлович
44. Иванов Иван Михайлович 124.Савинская Наталья Сергеевна
45. Иванова Оксана Андреевна 125.Савинский Иван Дмитриевич
46. Казанцева Юлия Александровна 126.Самодурова Ольга Александровна
47. Кожевникова Людмила Васильевна 127.Сахарова Нина Александровна
48. Конев Андрей Витальевич 128.Сверчкова Ольга Александровна
49. Коновалова Олеся Андреевна 129.Свириба Александр Юрьевич
50. Коптяева Юлия Васильевна 130.Сергеев Иван Иванович
51. Коптяева Юлия Павловна 131.Серебров Александр Иванович
52. Корбе Анна Васильевна 132.Силинская Анна Васильевна
53. Корепанов Виталий Анастасиевич 133.Силинская Валентина Степановна
54. Кормашов Александр Леонтьевич 134.Силинская Надежда Васильевна
55. Кормашова Марина Васильевна 135.Силинский Александр Александрович
56. Косарев Николай Константинович 136.Силинский Иван Александрович
57. Кузнецов Андрей Анатольевич 137.Силинский Сергей Владимирович
58. Кузнецов Сергей Петрович 138.Силуянов Николай Васильевич
59. Кузнецова Екатерина Вячеславовна 139.Сковородина Елена Дмитриевна
60. Кузьмин Петр Александрович 140.Сковородина Татьяна Сергеевна
61. Ламов Олег Дмитриевич 141.Суворова Надежда Валентиновна
62. Ламова Елена Николаевна 142.Тимофеевский Юрий Александрович
63. Лесуков Николай Михайлович 143.Томиловский Евгений Евлампиевич
64. Лихоманов Алексей Иванович 144.Угрюмова Ксения Анатольевна
65. Лихоманова Галина Констатиновна 145.Холопова Наталья Николаевна
66. Малинина Екатерина Васильевна 146.Худяков Григорий Александрович
67. Мальцева Анна Евгеньевна 147.Худякова Валентина Всеволодовна
68. Мальцева Анна Феодосьевна 148.Чокырлан Александр Евгеньевич
69. Мальцева Ирина Владимировна 149.Шабанов Алексей Константинович
70. Машьянов Алексей Иванович 150.Шабанова Ирина Евгеньевна
71. Машьянов Аркадий Евгеньевич 151.Шевелева Светлана Алексеевна
72. Машьянов Евгений Рафаилович 152.Шемякин Александр Альбертович
73. Машьянова Елена Сергеевна 153.Шемякина Любовь Алексеевна
74. Мельцов Игорь Вениаминович 154. Шерягин Александр Владимирович
75. Мельцова Светлана Валентиновна 155. Шестаков Виктор Сергеевич
76. Молчановская Татьяна Николаевна 156. Шишелова Елена Геннадьевна
77. Молчановский Александр Разумович 157. Шубин Виктор Владимирович
78. Молчановский Артем Анатольевич 158. Шубина Елена Владимировна
79. Некрасов Андрей Александрович 159 .Шубина Ирина Васильевна
80. Нечаева Любовь Ивановна 160. Юшманов Иван Геннадьевич

ЗАПАСНОЙ СПИСОК

1 Бугаев Виталий Михайлович 21 Кузнецов Василий Александрович
2 Вячеславова Галина Геннадьевна 22 Кузнецов Юрий Викторович
3 Гвоздев Алексей Александрович 23 Кузнецова Карина Сергеевна
4 Дердяй Валентина Олеговна 24 Ковалёв Алексей Юрьевич
5 Другов Александр Васильевич 25 Кузьминская Светлана Николаевна
6 Другов Владимир Сергеевич 26 Курбатова Ольга Федоровна
7 Дружининская Наталия Анатольевна 27 Макаров Владимир Михайлович
8 Дружининская Татьяна Николаевна 28 Максимов Николай Александрович
9 Дружининский Василий Александрович 29 Мальцев Дмитрий Александрович
10 Едемская Светлана Владимировна 30 Мултасова Елена Павловна
11 Ежова Ольга Валентиновна 31 Мухина Ирина Васильевна
12 Ермолин Николай Александрович 32 Никулин Алексей Вениаминович
13 Жорникова Татьяна Дмитриевна 33 Парыгина Ирина Николаевна
14 Заваруева Татьяна Анатольевна 34 Пекур Светлана Геннадьевна
15 Запоржин Владимир Иванович 35 Перевалова Оксана Геннадьевна
16 Зыков Александр Юрьевич 36 Погожева Алла Владимировна
17 Казанцев Иван Васильевич 37 Поздеев Авксентий Иванович
18 Киселев Сергей Владимирович 38 Поздеев Иван Михайлович
19 Корешков Алексей Николаевич 39 Попов Валентин Валентинович
20 Кривицкая Надежда Григорьевна 40 Юрова Ольга Павловна


ОБЩИЙ СПИСОК
КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ МИРНЕНСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА
НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

1 Бусырев Александр Николаевич
2 Вячеславова Марина Геннадиевна
3 Козенков Сандрис Александрович
4 Сабуров Алексей Михайлович
5 Сергеев Юрий Иванович
6 Шабанов Евгений Александрович

ОБЩИЙ СПИСОК
КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ ВОЛОГОДСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА
НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

1 Котлярская Анастасия Владимировна
2 Мальцева Марина Васильевна
3 Нечаев Виктор Иванович
4 Пешков Иван Николаевич
5 Токарев Михаил Павлович
6 Чугреева Ольга Геннадьевна
 
vkontakte news

Меню сайта


Поиск по сайту

vopros
Телефон «горячей линии» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции: 2-22-47

Главная Новости СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА